Оставьте номер и мы перезвоним вам!
с 9:00 до 22:00. Без выходных.
Календарные праздники
Последние события
Юбилейный вечер
12.03.2016
Место проведения: Ресторан "Душа", Каминный зал. Адрес: г.Москва, ул.Лесная д.7 ...читать далее.
Юбилейный вечер
27.02.2016
Место проведения: Ресторан "Чайка" Адрес: г.Ивантеевка, ул.Хлебозаводская, д.20...читать далее.
Фотосессии на заказ, Фотограф на никах

Блог

Удивительные свадебные торты

Сегодня представляем удивительные свадебные торты.Все найдено в твитере. Читать далее..

что делать, если на свадьбу дождь?

Думаю, каждой паре не хочется получить подарок в виде дождя на свадьбу. Но, если это случилось, нужно использовать дождь в свою пользу. Нужно только подготовиться! Читать далее..

Интересные свадебные торты

Выбор свадебного торта был захватывающим и самым удивительным опытом за все время моего процесса планирования свадьбы (и я бы делала это снова и снова, если бы моя свадьба была несколько раз :) Так много аромата, вкуса и стиля на выбор - я хочу помадку или сливочный торт? Какую форму и сколько уровней? Читать далее..

Красочные украшения из бумаги для свадьбы!

Это дешевые и шикарные украшения для свадьбы можно перенять из мексиканского фестиваля Синко де Майо (Cinco de Mayo). Отмечается он 5 мая. Праздник мексиканской культуры и наследия и отличный повод для фиесты! Читать далее..

Красивые вазы для свадьбы

Некоторые из нас чувствуют страх, которые проходит через наши вены всякий раз, когда вы видите некоторые творения очень талантливых невест и думайте про себя: "Как я могу это сделать это самостоятельно?! Мы собираемся показать вам, как сделать эти простые, но шикарные вазы на для свадьбы, которые можно использовать во всех частях вашего свадебного декора. Читать далее..

Декор для осенней свадьбы

Что такое осень? Красочные и желтые листья, свечи, тыквы и яркие цветы! Для украшения стола можно использовать сосновые ветки, красочные фрукты, тыквы. Свечи и кексы, украшенные фруктами, осенью выглядят потрясающе! Читать далее..

Свадьба зимой

Сейчас осень и мы наслаждаемся листьями, дождливой погодой и пьем горячий чай рядом с камином или окном. Но вы никогда не знаете, когда температура упадет и воздух начнет щипать вашу кожу и вам придется одеть вязанные носки, свитер и шарф. Читать далее..

Современное свадебное меню

Хотя традиционное свадебное меню по-прежнему считается одним из самых популярных, будущие супруги все чаще пытаются довести до гостей свадебного стола что-то совсем другое и оригинальное. Часто используют такие закуски, как коктейль из креветок, сочные стейки, рыба, дичь и экзотические фрукты. Мы предлагаем вам несколько советов о менее традиционных блюдах, которые дополнять ваше свадебное меню и вдохновят вас. Читать далее..

Игры и развлечения на свадьбу

Если все члены вашей семьи часто друг друга видят, или наоборот, редко встречаются и вы беспокоитесь за общую атмосферу в день свадьбы, то вот несколько хороших советов для отдыха и развлечения в день свадьбы. Свадебные игры помогут разогнать кровь и прогнать беспокойство. Читать далее..

Страница 1 из 4