Оставьте номер и мы перезвоним вам!
с 9:00 до 22:00. Без выходных.
Календарные праздники
Последние события
Юбилейный вечер
12.03.2016
Место проведения: Ресторан "Душа", Каминный зал. Адрес: г.Москва, ул.Лесная д.7 ...читать далее.
Юбилейный вечер
27.02.2016
Место проведения: Ресторан "Чайка" Адрес: г.Ивантеевка, ул.Хлебозаводская, д.20...читать далее.
Фотосессии на заказ, Фотограф на никах

Совместные финансы после свадьбы

Может быть вы считаете, что тема финансов не играет большую роль, но, нравится вам это или нет, деньги как раз виноваты во многих случаях, когда возникают проблемы в браке. Мы советуем вам, чтобы все было под контролем.

С организацией семьи необходимо рассмотреть финансовую сторону вещей и все разумно устроить.

Каждый из нас состоит в разных слоях общества и по этой причине ваши намерения и убеждения могут расходиться. Примите во внимание также тот факт, что не все могут правильно распоряжаться деньгами. Потратьте время на то, чтобы обсудить все финансовые аспекты, с которыми придется вам столкнуться. Это поможет избежать чрезмерной траты финансов.

Совместный счет: Да или нет?

Подавляющее большинство людей раздумывают над идеей о том, целесообразно ли иметь совместный счет. Преимущество этого варианта в том, что получается лучше контролировать расходы и доходы. Совместный финансовый счет рекомендуется для супружеских пар или тех, у кого уже есть дети. Отдельные счета используются достаточно молодые пары. Преимуществом является возможность сэкономить и купить то, что хотите именно вы.

Кто будет главным казначеем в семье?

Рассмотрим ваши навыки и ваш рациональный ответ на вопросы финансового характера. Вы можете хранить деньги или потратите все на то, что больше всего вам нравится? Следует отметить, что стоит подумать и о бытовых нуждах. На все это необходима отличная организованность и отличное умение управлять семейными финансами

Несколько советов, которые помогут свести концы с концами:

Дайте себе четкий финансовый предел.
Посчитайте, сколько вы можете потратить в месяц
Покупайте то, что вам действительно нужно.