Оставьте номер и мы перезвоним вам!
с 9:00 до 22:00. Без выходных.
Календарные праздники
Последние события
Юбилейный вечер
12.03.2016
Место проведения: Ресторан "Душа", Каминный зал. Адрес: г.Москва, ул.Лесная д.7 ...читать далее.
Юбилейный вечер
27.02.2016
Место проведения: Ресторан "Чайка" Адрес: г.Ивантеевка, ул.Хлебозаводская, д.20...читать далее.
Фотосессии на заказ, Фотограф на никах

Красивые вазы для свадьбы

Некоторые из нас чувствуют страх, которые проходит через наши вены всякий раз, когда вы видите некоторые творения очень талантливых невест и думайте про себя: "Как я могу это сделать это самостоятельно?!

Красивые вазы для свадьбы

Мы собираемся показать вам, как сделать эти простые, но шикарные вазы на для свадьбы, которые можно использовать во всех частях вашего свадебного декора.

Что вам понадобится

Ешьте все, что вам нравится: кукурузу, нарезанные помидоры, горох и сохраняйте консервные банки. Чем большее разнообразие консервных банок у вас, тем более впечатляющим будет ваш окончательный результат.

Нужен шпагат или любая другая бечевка. Найти различные шпагаты и веревки можно в вашем местном центре садоводства или хозяйственном магазине. Стоимость их не велика, а вам будет достаточно, чтобы покрыть несколько банок, но все зависит от размеров этих банок.

Понадобится клей
Можно использовать клей Момент или Суперклей. Но используя Суперклей, можно склеить пальцы :)

Шаг первый

шпагат

Приготовьте материалы. Посмотрите, не запутан ли у вас шпагат?
И так, оберните консервную банку шпагатом. Советуем отрезать веревку только после того, как она полностью обернула вашу банку. Вы же не хотите, что бы банка была лишь на часть покрыта? Отрезаем — у нас есть веревка нужной длины.
Нанесите несколько капель клея на верхнюю нижнюю банки и затем прикрепить конце вашего шпагата. Можно придерживать веревку на клею несколько секунд, что бы соединение было крепким и надежным. Затем нанесите клей по всей высоте банки. Наносите клей равномерным слоем по всей поверхности банки.
Далее оберните шпагатом остальную часть банки — свадебное украшение практически готово!

Шаг два.

Вставьте цветы в банку. Все! Свадебный декор готов - он удивит не только ведущего на свадьбу, но и всех ваших многочисленных гостей.

Красивые вазы для свадьбы

Такая красивая ваза будет отличным украшением для свадьбы в стиле джаз.