Оставьте номер и мы перезвоним вам!
с 9:00 до 22:00. Без выходных.
Календарные праздники
Последние события
Юбилейный вечер
12.03.2016
Место проведения: Ресторан "Душа", Каминный зал. Адрес: г.Москва, ул.Лесная д.7 ...читать далее.
Юбилейный вечер
27.02.2016
Место проведения: Ресторан "Чайка" Адрес: г.Ивантеевка, ул.Хлебозаводская, д.20...читать далее.
Фотосессии на заказ, Фотограф на никах

Невеста в стиле Эмо, Гот или Панк?

Вы преданны стилю эмо, готов или панк? Не бойтесь персонализировать ваш образ жизни на вашу свадьбу!

Многие свадебные агентства и ведущие свадьбы помогут с реализацией идей и решат все подготовительные вопросы. Свадебные платья могут быть адаптированы в соответствии с вашими пожеланиями в свадебном магазине. Выберите оригинальные аксессуары и внесите в организацию свадебных торжеств немного таинственности.

Невеста в стиле Эмо

Выберите отличительные утонченный стиль в черном цвете в сочетании с розовым или шахматном порядке. Черное свадебное платье для вас! Стоит добавить браслеты, ремни, перчатки, железные заклепки. Ногти в черном или серебристом цвете. Макияж почти полностью черный. Туфли — черные. И невеста в стиле Эмо готова!

Невеста в стиле Гот

Выберите мистический готический вид с дозой волнения. Вы, безусловно, будете сексуальной. Попробуйте черное или ярко-красное платье. Вы должны исходить от некоторой сверхъестественности. Добавьте смелые ювелирные изделия - крест, череп и пентаграмма, массивные цепи и ошейники с серебряными шипами. Вы также можете выбрать лиф с кружевами или юбку с гольфами. Большой популярностью пользуются платья. В качестве материала можно выбрать бархат, кожу или кружева. Большое количество цепей, ремней, серебряных пряжек и молний. Именно так, чтобы быть невестой в стиле гот. Черпайте вдохновение из духовного средневековья. Будьте смелее!

Невеста в стиле панк

Панк постепенно становится не только музыкой и образом жизни, но и интересным способом одеваться. Наслаждайтесь панком и свадьбой! Невеста в стиле панк может казаться дикой и действительно может шокировать всех. Как насчет стильных рваных джинсов и необычной прически? Носится с различными кнопками, булавками и оригинальным ирокезом на голове. Ну что, вы еще хотите быть невестой в стиле Панк?