Оставьте номер и мы перезвоним вам!
с 9:00 до 22:00. Без выходных.
Календарные праздники
Последние события
Юбилейный вечер
12.03.2016
Место проведения: Ресторан "Душа", Каминный зал. Адрес: г.Москва, ул.Лесная д.7 ...читать далее.
Юбилейный вечер
27.02.2016
Место проведения: Ресторан "Чайка" Адрес: г.Ивантеевка, ул.Хлебозаводская, д.20...читать далее.
Фотосессии на заказ, Фотограф на никах

Блог

Посуда и столовые приборы для свадебного стола

Может быть, выбор тарелок, подсвечников и блюд, которые украсят ваш свадебный стол, вы решили оставить экспертам, которые подготавливают для вас праздничное застолье. Но, возможно, вы желайте принять решение о каждой детали свадьбы самостоятельно. Блюда должны быть объединены в одном стиле, который будет соответствовать стилю и характеристикам всей вашей свадьбы. Читать далее..

Эко свадьба

Хотите использовать украшения из бумаги, дерева или камня? Эко свадьба в большинстве случаев проводится в открытой среде, на природе. Поэтому при украшении использованы преимущественно натуральные элементы, полевые цветы. Читать далее..

Свадьба в стиле ретро

Романтическое настроение утра или просто лето пробуждает воображение и наши сокровенные желания, но мы готовы представить материал посвященный свадьбе в стиле ретро. В полном соответствии с нашим желанием рассказать о свадьбе в стиле ретро появилась информация, что певица Адель планирует выйти замуж за своего возлюбленного и отца ее сына Angel - Симона. Читать далее..

Лучший возраст для создания семьи

Лучший возраст для создания семьи составляет от 23 до 27 лет, говорится в исследовании ученых из Университета Техаса. В исследовании приняли участие 1503 мужчин и девушек старше 18 лет. Читать далее..

Совместные финансы после свадьбы

Может быть вы считаете, что тема финансов не играет большую роль, но, нравится вам это или нет, деньги как раз виноваты во многих случаях, когда возникают проблемы в браке. Мы советуем вам, чтобы все было под контролем. С организацией семьи необходимо рассмотреть финансовую сторону вещей и все разумно устроить. Читать далее..

Свадебные платья 2013

Какими должны быть свадебные платья в 2013 году? Это трудный вопрос, потому что для невест предлагают столько платьев. Свадебные тенденции регулируются другими законами, чем повседневные коллекции одежды. Стоит взглянуть на свадебные платья 2013 года и выяснить, что будет доминировать в 2013 году. Свадебные платья в 2013 году характеризуются слабостью в форме и украшениях. Среди них будут несколько стилей для девушек, которые хотят выглядеть как принцесса, а также тех, кто выбирает классическую элегантность. Читать далее..

10 Сладких Идей для летней свадьбы

1. Короткое свадебное платье А почему бы и нет ?! Читать далее..

Свадьба в стиле Рождества

Рождество магии, семейное благополучие, традиционные рождественские украшения, украшения и т.д. Это может упростить день свадьбы, так как в свадьбе в стиле Рождества легко украсить помещение. Елочные украшения, рецепты Рождественского печенья и т.д. Читать далее..

Невеста в стиле Эмо, Гот или Панк?

Вы преданны стилю эмо, готов или панк? Не бойтесь персонализировать ваш образ жизни на вашу свадьбу! Многие свадебные агентства и ведущие свадьбы помогут с реализацией идей и решат все подготовительные вопросы. Свадебные платья могут быть адаптированы в соответствии с вашими пожеланиями в свадебном магазине. Выберите оригинальные аксессуары и внесите в организацию свадебных торжеств немного таинственности. Читать далее..