Оставьте номер и мы перезвоним вам!
с 9:00 до 22:00. Без выходных.
Календарные праздники
Последние события
Юбилейный вечер
12.03.2016
Место проведения: Ресторан "Душа", Каминный зал. Адрес: г.Москва, ул.Лесная д.7 ...читать далее.
Юбилейный вечер
27.02.2016
Место проведения: Ресторан "Чайка" Адрес: г.Ивантеевка, ул.Хлебозаводская, д.20...читать далее.
Фотосессии на заказ, Фотограф на никах

Блог

Элегантное украшение для свадьбы

Если вы ищете симпатичные украшения для предстоящей свадьбы, которые можно применять не только для летней свадьбы, но и для любого другого мероприятия, то представляем стильные элегантные розы. Читать далее..

Смешные и милые свадебные фигурки на торт.

В современном мире теперь очень много способов, чтобы показать вашу индивидуальность и стиль в день свадьбы! Но иногда вы не знаете, с чего начать, что именно выбрать и как не перестараться с уникальностью - что бы не показаться «странными». Я, как ведущая на свадьбу, посоветую с чего можно попробовать начать делать стиль вашей свадьбы! В галерее, которую вы видите ниже, много смешных и милых идей свадебных фигурок на торт. Почему бы не начать именно с них? Читать далее..

Как выбрать ведущего на свадьбу?

Свадьба - одно из самых ответственных торжеств в жизни человека. Для многих этот праздник происходит в жизни только один раз, и вполне естественным является желание провести его на самом высоком уровне. Здесь важно продумать все до мелочей: наряды для жениха и невесты, угощение для гостей, а также – как и чем их развлечь. Именно о том, как выбрать ведущего на свадьбу, стоит позаботиться заблаговременно и как показывает практика — чем раньше, тем лучше. Читать далее..

Как выбрать ресторан для свадьбы в Москве

Выбор ресторана нужно производить сразу по нескольким критериям. Только так вам удастся найти идеальный банкетный зал для предстоящего праздничного торжества. Итак, на какие факторы следует обратить внимание при выборе заведения? Читать далее..

Как выбрать ведущего на корпоратив?

Все без исключения любят праздник, а при правильной организации такое времяпровождение запомнится всем присутствующим надолго! Самое верное решение – прибегнуть к услугам специалиста, который обладает опытом проведения подобных мероприятий. При этом подумать о том, как выбрать ведущего на корпоратив и об организации праздника в целом следует заранее! Читать далее..

Страница 4 из 4