Оставьте номер и мы перезвоним вам!
с 9:00 до 22:00. Без выходных.
Календарные праздники
Последние события
Юбилейный вечер
12.03.2016
Место проведения: Ресторан "Душа", Каминный зал. Адрес: г.Москва, ул.Лесная д.7 ...читать далее.
Юбилейный вечер
27.02.2016
Место проведения: Ресторан "Чайка" Адрес: г.Ивантеевка, ул.Хлебозаводская, д.20...читать далее.
Фотосессии на заказ, Фотограф на никах

Советы для необычных свадебных подарков

Сегодняшняя статья для тех, кто в скором времени собирается на свадьбу. Вы, возможно, уже решили основную проблему «что надеть» и думайте о том, что подарить будущим молодоженам.

Выбрать что-то практичное, но и оригинальное, интересное или даже смешное не так просто. В современном мире молодые, в основном, живут вместе задолго до свадьбы и вопрос о домашней мебели и кухонной техники, как правило, уже решены. Мы придумали несколько интересных идей, которые могут вас вдохновить или по крайней мере развлечь. В прочем, если вы ничего не найдете для себя, то ведущий на свадьбу всегда подскажет вам.

Подарочный сертификат

Сейчас это популярная альтернатива, если вам нужна помощь с подарком и вы не хотите дарить конверт с деньгами. Вы можете получить подарочный сертификат в салонах красоты, туристических агентствах, фитнес-центры и т.д. На самом деле, можно найти сертификат на совместный портрет, портрет будущего ребенка, и т. д.

Настольные игры и книги

В этом типе подарок, который вы будете дарить молодоженом, нужно быть уверенным, что он не обидит кого-то и не заставит смущаться. Игры предназначены для интимного момента молодоженов. Книги, которые мы рекомендуем - это Камасутры или книги о материнстве.

Оригинальные подарки для домашних хозяйств

Подарки бытовые не должна быть скучными и неинтересными. Подарите перечницу и солонку в современной версии, набор небольших чашек для эспрессо в оригинальном дизайне и упаковке для любителей выпить чашечку кофе, никогда не ошибетесь. Бутылка шампанского и набор красиво оформленных бокалов для свадьбы.

Фейерверком и небесные фонарики

Хотя это подарок молодоженам будет останется только в памяти, часто бывает более предпочтительным, чем тостер или другая бытовая техника. Безусловно, небесные фонарики на свадьбу очаруют в конце праздника.