Оставьте номер и мы перезвоним вам!
с 9:00 до 22:00. Без выходных.
Календарные праздники
Последние события
Юбилейный вечер
12.03.2016
Место проведения: Ресторан "Душа", Каминный зал. Адрес: г.Москва, ул.Лесная д.7 ...читать далее.
Юбилейный вечер
27.02.2016
Место проведения: Ресторан "Чайка" Адрес: г.Ивантеевка, ул.Хлебозаводская, д.20...читать далее.
Фотосессии на заказ, Фотограф на никах

Время после свадьбы. И что теперь?

Вся свадьба и суета подготовки завершились, ваши усилия были по достоинству оценены и прекрасный праздничный день для вас удался. Вы вступили в новую жизнь, вы женаты и теперь должны воспользоваться заслуженным отдыхом. Однако, вместо этого, некоторые впадают в скуку и депрессию, возникает внезапное мучительное чувство, что все лучшее уже позади вас и теперь вы получите только дополнительный надзора и ничего захватывающего уже ожидать не стоит.

Планирование медового месяца!

Возможно, это также зависит от медового месяца, где молодожены вместе не только отдыхают после напряженного волнения свадьбы, но где я могу медленно и легко понять и привыкнуть к своей новой жизни.

Еще до свадьбы нужно начать планировать поездку в медовый месяц.

Отдых и время, проведенное вместе важно для вашей психики, поэтому эксперты придают определенное значение медовому месяцу.

От сказки к реальности

После красивой свадьбе и замечательного медового месяца, может быть возвращение к тяжелой реальности и серым будням. Приятное беспокойство с получением свадебного платья и кольца заменят заботы и отсутствие желания вернуться к работе. Тем не менее, необходимо адаптироваться.

Но теперь начинается новый этап жизни и нас ждет множество других задач, которые мы должны начать, чтобы семейная жизнь была счастливой. Это куда важнее, чем свадебные церемонии.

Брак не обязательно означает конец романа между вами. Наоборот, многие пары после свадьбы чувствуют себя в отношениях более свободно - появляется чувство защищенности и безопасности, самореализации и идеальной атмосферы для семьи.