Оставьте номер и мы перезвоним вам!
с 9:00 до 22:00. Без выходных.
Календарные праздники
Последние события
Юбилейный вечер
12.03.2016
Место проведения: Ресторан "Душа", Каминный зал. Адрес: г.Москва, ул.Лесная д.7 ...читать далее.
Юбилейный вечер
27.02.2016
Место проведения: Ресторан "Чайка" Адрес: г.Ивантеевка, ул.Хлебозаводская, д.20...читать далее.
Фотосессии на заказ, Фотограф на никах

Как сэкономить на свадьбе

Если у вас ограниченный бюджет, то вы, конечно, должны тщательно планировать расходы на свадьбу. Продумайте каждый пункт и не оставляйте ничего на последнюю минуту, потому что чем срочно что-то заказывать, тем выходит более дороже.

Конечно, можно взять кредит для проведения свадьбы, но мы рассмотрим несколько пунктов, которые помогу сэкономить на свадьбе.

Первый. У вас есть (или у вашей семьи) дом с садом или даже коттедж? Зачем снимать помещение для свадьбы, когда можно использовать их. А если свадьба летом, то сад дает вам красивые цветочные композиции и идеальное место для празднования свадьбы.

2-й Пригласить действительно только членов семьи и самых близких друзей. Кажется, это вполне логичным и необходимо помнить всегда, но часто жених и невеста быстро забывают об этом. Не нужно приглашать людей, которых вы «встретили однажды в трамвае» и из-за которых бюджет на свадьбу будет излишне раздут.

3-й Не стесняйтесь привлекать своих родственников и друзей в организации свадьбы.

Может, двоюродный брат жениха музыкальный талант или даже играет в группе? Пусть позаботится о музыке. Дядя невесты повар (кондитер)? Он может помочь с ужином или испечь пирог. Брат - он любит фотографии? Будет фотографом? Друг водит такси? Может, он решит проблемы с транспортом? Но, что бы праздник удался и всем было весело — пригласите ведущего на свадьбу.

4-й Свадебные подарки - откажитесь от них! Да, вы прочитали правильно. Вместо обычных вещей, которые вы, вероятно, получите (страшная картина с овцами, неиспользованные фарфоровые сервизы, два одинаковых смесители), попросите вашу семью и друзей вкладывать деньги по-разному. Пусть один пожертвуют деньги за цветы, музыку, фотографа, автомобиль, свадебный торт.

5-й Свадебные приглашения — могут быть оригинальными и сделать их стоит своими руками. Конечно, если у вас есть цветной принтер (дома, на работе, у друзей ...). Дайте волю своему воображению и творчеству и сделайте приглашения полностью в соответствии с вашим собственным вкусом.

свадебное платье

6-й Свадебное платье - салоны предлагают на модели прошлого года довольно приличную скидку, так почему бы не использовать это? Кто будет знать, что вы в платье коллекции, которая вышла из моды всего лишь год назад?

Обручальные кольца

7-й Обручальные кольца - безусловно, должны быть изготовлены из драгоценных металлов, которые останутся на всю жизнь. Если вы хотите сэкономить, не стесняйтесь использовать более старые ювелирные изделия. Может быть, ваши родители имеют ювелирные изделия с износом и не нужные, тогда пустите их на переплавку в ювелиром и кольца будут своего собственного дизайна.

Удачи! Сэкономить на свадьбе можно легко!