Оставьте номер и мы перезвоним вам!
с 9:00 до 22:00. Без выходных.
Календарные праздники
Последние события
Юбилейный вечер
12.03.2016
Место проведения: Ресторан "Душа", Каминный зал. Адрес: г.Москва, ул.Лесная д.7 ...читать далее.
Юбилейный вечер
27.02.2016
Место проведения: Ресторан "Чайка" Адрес: г.Ивантеевка, ул.Хлебозаводская, д.20...читать далее.
Фотосессии на заказ, Фотограф на никах

Как выбрать ведущего на корпоратив?

Все без исключения любят праздник, а при правильной организации такое времяпровождение запомнится всем присутствующим надолго! Самое верное решение – прибегнуть к услугам специалиста, который обладает опытом проведения подобных мероприятий. При этом подумать о том, как выбрать ведущего на корпоратив и об организации праздника в целом следует заранее!

Сколько это стоит?

Один из вопросов, который интересует заказчика услуг – их цена. Создать праздник можно на любой бюджет, поэтому сначала необходимо определиться с суммой расходов. Стоимость услуг ведущего формируют многие факторы, и цена проведения каждого праздника может быть разной. Очень важным моментом в выборе ведущего является его опыт работы в развлекательном бизнесе и, конечно же, его индивидуальность!

Работа ведущего в час может составлять от 3000 руб., работа артистов, музыкантов – от 2500 руб./час. Например, празднование Нового Года (4-6 часов, на 80-90 человек) с дискотекой будет стоить в бюджетном варианте от 25 тыс.руб., в средней ценовой категории – от 35 тыс.руб., ну, а далее – все зависит от финансов и фантазии заказчика.

Встреча и ведение переговоров

Перед тем, как выбрать ведущего на корпоратив, следует встретиться со всеми кандидатами. Основные вопросы, которые следует выяснить заказчику:
- предлагаемый сценарий праздника;
- стоимость дополнительного времени;
- присутствие сопровождения, требующего дополнительную оплату;
- размер аванса.

Первое впечатление о человеке – самое верное, и этот критерий может стать основным при выборе ведущего. Специалист по праздникам должен быть коммуникабельным, общительным, доброжелательным, находчивым, обладать хорошей дикцией и приятным голосом, и если есть хоть малейшее сомнение в выборе, то лучше рассмотреть другую кандидатуру.

Оформление договора

Заключение соглашения на оказание услуг обеспечивает безопасность сделки для обеих сторон в случае возникновения разногласий. Профессионал, уверенный в высоком качестве своей работы, без вопросов будет готов подписать документ, что является весомым аргументом при выборе кандидатуры ведущего.
Но следует четко понимать — даже очень грамотно составленный договор не гарантирует потрясающего вчера — а вечер, увы, не «переиграть» - поэтому будьте крайне внимательны при общении с ведущим на корпоратив! В данном случае именно Ваша интуиция может предостеречь Вас от неправильного решения!