Оставьте номер и мы перезвоним вам!
с 9:00 до 22:00. Без выходных.
Календарные праздники
Последние события
Юбилейный вечер
12.03.2016
Место проведения: Ресторан "Душа", Каминный зал. Адрес: г.Москва, ул.Лесная д.7 ...читать далее.
Юбилейный вечер
27.02.2016
Место проведения: Ресторан "Чайка" Адрес: г.Ивантеевка, ул.Хлебозаводская, д.20...читать далее.
Фотосессии на заказ, Фотограф на никах

Блог

Время после свадьбы. И что теперь?

Вся свадьба и суета подготовки завершились, ваши усилия были по достоинству оценены и прекрасный праздничный день для вас удался. Вы вступили в новую жизнь, вы женаты и теперь должны воспользоваться заслуженным отдыхом. Однако, вместо этого, некоторые впадают в скуку и депрессию, возникает внезапное мучительное чувство, что все лучшее уже позади вас и теперь вы получите только дополнительный надзора и ничего захватывающего уже ожидать не стоит. Читать далее..

Как сэкономить на свадьбе

Если у вас ограниченный бюджет, то вы, конечно, должны тщательно планировать расходы на свадьбу. Продумайте каждый пункт и не оставляйте ничего на последнюю минуту, потому что чем срочно что-то заказывать, тем выходит более дороже. Конечно, можно взять кредит для проведения свадьбы, но мы рассмотрим несколько пунктов, которые помогу сэкономить на свадьбе. Читать далее..

Монета — оригинальный подарок на свадьбу

Сохранить память о вашем прекрасным дне в виде оригинальных памятных монет с вашим именем и датой вашей свадьбы — что может быть оригинальней? Читать далее..

Советы для необычных свадебных подарков

Сегодняшняя статья для тех, кто в скором времени собирается на свадьбу. Вы, возможно, уже решили основную проблему «что надеть» и думайте о том, что подарить будущим молодоженам. Выбрать что-то практичное, но и оригинальное, интересное или даже смешное не так просто. В современном мире молодые, в основном, живут вместе задолго до свадьбы и вопрос о домашней мебели и кухонной техники, как правило, уже решены. Мы придумали несколько интересных идей, которые могут вас вдохновить или по крайней мере развлечь. В прочем, если вы ничего не найдете для себя, то ведущий на свадьбу всегда подскажет вам. Читать далее..

Цветочная корона

Эта цветочная корона может стать по-настоящему красивым аксессуаром для Вашем весенней или летней свадьбы. Данный свадебный аксессуар полностью доступен каждому и сделать его очень легко! Читать далее..

Оригинальный подарок любимым

Если вы хотите сделать оригинальный подарок своим любимым, вы должны тщательно выбирать не только сам подарок, но и упаковку для подарка. Чтобы сделать оригинальный подарок в не простой оберточной бумаге, вам понадобится большой кусок крафт-бумаги или, в крайнем случае, бумажный мешок оберточной. Читать далее..

Свадьба в стиле Рок-н-ролл

Я люблю Рок-н-ролл! А Вы? Взгляните на эту свадьбу! Если вдохновение так и не пришло, вы все-равно полюбите это! Винил, позолоченная посуда, музыка Beatles, красочная винтажная мебель и еще несколько атрибутов рок-н-ролла. Читать далее..

10 романтических мест для медового месяца

Вы уже готовы к свадьбе и уже запланировали ваш медовый месяц? Вы выбрали идеальное и романтическое место? Если нет, то подскажем, где провести медовый месяц. Читать далее..

Свадьба в стиле Робин Гуд

Вот идеальная тема для расслабленной свадьбы на природе, особенно летом — свадьба в стиле Робин Гуд! Взгляните на эту невесту! Великолепное кружевное платье, цветок чертополоха, удивительные цветочные манжеты, лук и стрелы - что может быть прекраснее? Читать далее..